Lot comprenant: -Un ensemble deux-pièces... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Lot comprenant: -Un ensemble deux-pièces en bandes de dentelles rebrodées de sequin bleu marine et blanc (accident et tache) -LOUIS FERRAUD, robe du soir en crêpe rouge, rebrodé sur le buste et au bas des manches de sequins, perles et tubes à décor de feuilles.
Mes ordres d'achat