5 Volumes : - "HAUTE ÉPOQUE", Lionel Teissèdre... - Lot 491 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 491
Résultat : 1EUR
5 Volumes : - "HAUTE ÉPOQUE", Lionel Teissèdre - Antiquité des Mercoeur - "MUSÉE NATIONAL DU MOYEN AGE : THE CLUNY THERMAE", Élisabeth Antoine, Xavier Dectot, Julia Fritsch, Viviane Huchard, Sophie Lagabrielle, Florence Saragoza, Ed. Réunion des Musées Nationaux, 2003 - "LA SCULPTURE DU XIIÈME SIÈCLE DE LA CATHÉDRALE D'AUTUN", Denis Grivot, Dessins de Jean Perrin, Ed. S.A.E.P., 2000 - "L'ABBAYE DE VAUCLAIR", Conseille Générale de l'Aisne - "CATALOGUE FASCICULE I, DU XIIÈME AU XVIÈME SIÈCLE", Musées Départementaux de Loire-Atlantique, Musée Dobrée Nantes, 1961
Mes ordres d'achat