RABIER Benjamin d'apr?s

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
RABIER Benjamin d'apr?s
Voilŕ le Printemps ! Grands magasins du Printemps. 1904. Lithographie en couleurs. Copyright 1904 by Devambez. Trčs bon état de l'image, tache et traces de pliures dans mes marges. 49 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat