SOUBIE ROGER

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
SOUBIE ROGER
Services d'Auto-Cars de la Cie du Midi. Route des Pyrénées. Haute vallée de l'Aričge, gorges de Mérens. 1925. Affiche lithographique vernissée. E. Baudelot, Imprimeur, Paris. Non entoilée, assez bon état : papier jauni, rousseurs, manques et déchirures dans les marges, déchirures plus importantes dans le bandeau supérieur. 104,5 x 75 cm Bibliographie : Jean-Didier Urbain. Un tour de France en Affiches. Editions de la Martiničre 2015. Page 164.
Mes ordres d'achat