Constant DUVAL

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Constant DUVAL
Chemin de Fer de l'Etat. Touraine. Château de Chenonceau. 1921. Affiche lithographique. P.O. (Publicité) N°6. Affiche Edia - Paris. Non entoilée, assez bon état : déchirures, manques et rousseurs dans les marges, bon état de l'image, couleurs vives et fraîches. 104,5 x 74 cm Bibliographie : Jean-Didier Urbain. Un tour de France en Affiches. Editions de la Martiničre 2015. Page 195.
Mes ordres d'achat