OGE Eug?ne

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
OGE Eug?ne
Maquette pour une boisson alcoolisée. Bouteille contrecollée et camouflant une bouteille de vin originale dans la besace du chasseur. Gouache sur papier. Bon état général : taches d'humidité dans l'image, rousseurs et petites déchirures dans les marges. 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat