RAZZIA (Gérard Courbouleix dit)

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Pasta. An Al Dente Brothers Production.2002. Affiche offset signée en bas ŕ gauche. Non entoilée, état moyen : traces d'humidité le long de l'affiche ŕ droite, rousseurs et déchirures en bordure dont une descendant dans l'image, papier marqué. 154 x 116 cm
Mes ordres d'achat