CHOCARNE MOREAU Paul

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
CHOCARNE MOREAU Paul
Biscuits Nantais D-G Ducasse & Guibal “Petit Parisien” le meilleur des biscuits. 1898. Panneau publicitaire cartonné ŕ suspendre. Impression en chromolithographie contrecollée sur carton. Lithographie Henri Laas, Paris. Etat moyen : déchirures, petits manques, quelques griffures, taches, manque le liseré blanc en partie haute. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat