Projet publicitaire : Fards ? Maquette gouachée... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Projet publicitaire : Fards ? Maquette gouachée et pastel, signée. Encadrée, très bon état : petite griffure, quelques rousseurs, couleurs vives. 75 x 50 cm (à vue) Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille Mauzan 1883-1952. L'oeuvre complet... Catalogue raisonné. Imprimerie des Deux-Ponts, septembre 2001. Page 203. Ill. M074.
Mes ordres d'achat