La bayadère Paris 1933-1936. Huile sur panneau,... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 664EUR
La bayadère Paris 1933-1936. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 50 x 50 cm Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille Mauzan 1883-1952. L'oeuvre complet... Catalogue raisonné. Imprimerie des Deux-Ponts, septembre 2001. Page. 302. Ill. P86.
Mes ordres d'achat