Leçon de tauromachie Gap 1945. Aquatinte.... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Leçon de tauromachie Gap 1945. Aquatinte. Signée en bas à droite, annotée en bas à gauche. Encadrée, assez bon état : rousseurs. 23 x 29,5 cm - 33 x 40 cm à vue Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille Mauzan 1883-1952. L'oeuvre complet... Catalogue raisonné. Imprimerie des Deux-Ponts, septembre 2001. Page 428. Ill. G36.
Mes ordres d'achat