Série de 7 culs-de-lampe Encre de chine et... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Série de 7 culs-de-lampe Encre de chine et gouache blanche, non signées. Annotations manuscrites. Très bon état. Environ 14 x 11 cm Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille Mauzan 1883-1952. L'oeuvre complet... Catalogue raisonné. Imprimerie des Deux-Ponts, septembre 2001. Pages 43, 271, 415, 443, 493, 527 et 528
Mes ordres d'achat