Projet pour des cadeaux de mariage Italie.... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Projet pour des cadeaux de mariage
Italie. Maquette gouachée, aquarelle et fusain, signée.
Encadrée, très bon état : quelques petites rousseurs.
73 x 51 cm (à vue).
Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille
Page 201. Ill. M058.
Mes ordres d'achat