Projet pour des cadeaux de mariage Italie.... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Projet pour des cadeaux de mariage Italie. Maquette gouachée, aquarelle et fusain, signée. Encadrée, très bon état : quelques petites rousseurs. 73 x 51 cm (à vue). Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille Mauzan 1883-1952. L'oeuvre complet... Catalogue raisonné. Imprimerie des Deux-Ponts, septembre 2001. Page 201. Ill. M058.
Mes ordres d'achat