Projet pour une huile pour véhicules Italie.... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 896EUR
Projet pour une huile pour véhicules
Italie. Maquette gouachée, aquarelle et fusain, signée. Encadrée, très bon état : quelques petites rousseurs, couleurs vives.
75 x 53 cm (à vue)
Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille
Page 199. Ill. M0045.
Mes ordres d'achat