10 Volumes : "L'ART EN Autriche : TAPISSERIES",... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Résultat : 3EUR
10 Volumes : "L'ART EN Autriche : TAPISSERIES", Kunst aus Österreich, 1957, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : PETITE STATUAIRE", Kunst aus Österreich, 1959, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : L'ÉPOQUE ROMANE", Kunst aus Österreich, 1962, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : SCULPTURE GOTHIQUE", Kunst aus Österreich, 1960, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : CHEFS-D'OEUVRE DE LA PEINTURE EUROPÉENNE", Kunst aus Österreich, 1956, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : DESSINS ET AQUARELLES DE MAÎTRES EUROPÉENS", Kunst aus Österreich, 1955, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : PLAFONDS PEINTS DE L'ÉPOQUE BAROQUE", Kunst aus Österreich, 1961, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : VERS 1400", Kunst aus Österreich, 1963, Livre Allemand-Anglais-Français / "L'ART EN Autriche : L'ORFÈVRERIE", Kunst aus Österreich, 1958, Livre Allemand-Anglais-Français / "SCULPTURE DE L'AUTRICHE À TRAVERS LES SIÈCLES", 1952, Livre Allemand-Anglais-Français
Mes ordres d'achat