3 Volumes : "LES TRÉSORS DE L'AMÉRIQUE PRÉCOLOMBIENNE",... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Résultat : 10EUR
3 Volumes : "LES TRÉSORS DE L'AMÉRIQUE PRÉCOLOMBIENNE", S. K. Lothrop, Collection Les Trésors du Monde, Ed. Skira, 1964 / "LES TRÉSORS DES PHARAONS : LES HAUTES ÉPOQUES - LE NOUVEL EMPIRE - LES BASSES ÉPOQUES", Introduction de Christiane Desroches Noblecourt, Texte de Jean Yoyotte, Collection Les Trésors du Monde, Ed. Skira, 1968 / "LES TRÉSORS DE TURQUIE : L'ANATOLIE DES PREMIERS EMPIRES - BYZANCE - LES SIÈCLES DE L'ISLAM", Texte de Ekrem Akurgal, Cyril Mango, Richard Ettinghausen, Collection Les Trésors du Monde, Ed. Skira, 1966
Mes ordres d'achat