Giles BETTISON (Né en 1966)

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Giles BETTISON (Né en 1966)
Rare et important vase en verre à décor abstrait réalisé par un assemblage de murrines. Signé et daté à la pointe «Giles Bettison - 99 » et contresigné avec la murrine signature de l'artiste. H : 42 cm
Mes ordres d'achat