Carlo Ramous (1926-2003)

Lot 79
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Carlo Ramous (1926-2003)
Composition abstraite Sculpture en bronze à patine brune Signée, numérotée 2/3 et marque du fondeur Fonderie MAF Ramos Milano Vers 1960 H : 94 cm
Mes ordres d'achat