GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 824EUR
GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)
Sculpture colonne en chlorure de polyvinyle à décor laqué de bandes polychromes. Pièce unique vers 1970-1974 H : 310 cm (avec socle) Provenance : Atelier de l'artiste à Marssillargues
Mes ordres d'achat