Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO (1922-2010)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Table à plateau circulaire en résine imitant la céramique orné au centre d'un décor d'oiseaux et d'un visage stylisé. Il repose sur un piètement cylindrique reposant sur une base à gradin Signée «Corneille» et datée 2002 H : 74 cm Diam : 132 cm
Mes ordres d'achat