ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 66
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle «Navette» à plateau rectangulaire en céramique émaillée polychrome reposant sur un piétement en lames de métal Signée «R Capron» Vers 1960 H : 42 cm L : 102 cm P : 38,5 cm
Mes ordres d'achat