JACQUES INNOCENTI (1926-1958)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 328EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958)
Vase soliflore en céramique émaillée blanche nuancée rose à décor de médaillons figurant des personnages Signé du monogramme «JI» Vers 1950-1960 H : 33 cm
Mes ordres d'achat