Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 59
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Jardins exotiques I, II, III ou Jardins tropicaux, ou Femmes fleurs Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche «Coutaud» 2,63 x 1,90 m
Mes ordres d'achat