Michail Viktorovitch DRONOV (né en 1956)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR

Cavalier sur animal fantastique, Munghausen

Sculpture en bronze à patine brune nuance verte

Signature en cyrillique et datée 1987 sur la terrasse

H : 67 cm

Provenance : cadeau de l'artiste, à Marina Vlady, reçu en remerciement pour l'avoir hébergé

Mes ordres d'achat