Félix Pascal Fevola (1882-1953)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR

Sculpture en bronze à patine brune figurant un faune assis sur deux têtes de boucs affrontés
Signée «Fevola», cachet du fondeur Andro Fondeur Paris
Vers 1930
H : 58 cm
Mes ordres d'achat