Félix Pascal Fevola (1882-1953)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Vase balustre en céramique émaillée craquelée à décor de baigneuses en polychromie
Signé dans le décor «Fevola» et au revers
Vers 1940
H : 38 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat