GUSTAVE MIKLOS, d'après

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GUSTAVE MIKLOS, d'après
Sculpture en céramique émaillée craquelée blanche figurant une jeune femme nue au cou drapé. Monogrammée en creux M. H : 72 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat