DAUM NANCY FRANCE

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 120EUR

DAUM NANCY FRANCE

Vase en verre épais orangé à décor en creux dégagé à l'acide de motifs feuillagés
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1930
H : 28 cm
Mes ordres d'achat