DAUM France

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 712EUR

DAUM France

Vase en verre épais teinté bleu à décor de motifs floraux stylisés en creux dégagé à l'acide
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1930
H : 23 cm
Mes ordres d'achat