DAUM NANCY FRANCE

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 800EUR

DAUM NANCY FRANCE

Important vase en verre épais teinté noir à décor en creux dégagé à l'acide d'une frise de cervidés et de motifs feuillagés
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1930
H : 33 cm Diam : 39,5 cm
Mes ordres d'achat