Edgar BRANDT (1880 1960)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 712EUR
Edgar BRANDT (1880 1960)
Lustre à quatre bras de lumière en fer forgé martelé à décor ajouré de motifs feuillagé agrémenté en partie basse du fut d'une sphère Estampillé du cachet frappé en creux «E.Brandt» Vers 1925 H : 79 cm Diam 53 cm
Mes ordres d'achat