DAUM Nancy

Lot 7
Estimation :
5000 - 7000 EUR

DAUM Nancy

Lampe de bureau en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre
Signée «Daum Nancy»
Vers 1900
H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat