TRAVAIL XXÈME SIÈCLE, dans le goût de Delphin... - Lot 555 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 555
Résultat : 210EUR
TRAVAIL XXÈME SIÈCLE, dans le goût de Delphin MASSIER Important cache-pot et sa colonne torsadée en céramique émaillée rose et rouge nuancée bleue
H : 166 cm Diam: 55 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat