SCHNEIDER / LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre... - Lot 547 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 547
Résultat : 105EUR
SCHNEIDER / LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide. Non signé H : 26,5 cm Col rodé
Mes ordres d'achat