LALIQUE Vase boule à décor de fleurs H... - Lot 534 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 534
Résultat : 26EUR
LALIQUE Vase boule à décor de fleurs H : 19 cm Accident
Mes ordres d'achat