EVAN JENSEN (XXème) Vase sur piédouche en... - Lot 528 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 528
EVAN JENSEN (XXème) Vase sur piédouche en bronze et bakélite ambrée
Signé et marqué
Vers 1930
H : 11 cm
(accident)
Mes ordres d'achat