ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase en verre doublé... - Lot 526 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 526
Résultat : 310EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns sur fond opaque nuancé vert et rose
Signé « Gallé »
Vers 1900
H : 15 cm
Mes ordres d'achat