JEAN PAUL DOUZIECH (XXème) Sculpture en... - Lot 525 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 525
Résultat : 500EUR
JEAN PAUL DOUZIECH (XXème) Sculpture en bronze à patine dorée figurant deux profils
Signée « Douziech EA I/IV »
H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat