JEAN PAUL DOUZIECH (XXème) Sculpture formant... - Lot 524 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 524
Résultat : 700EUR
JEAN PAUL DOUZIECH (XXème) Sculpture formant bougeoir en bronze à patine brune figurant un cheval
Signée « Douziech EA I/IV »
H : 47 cm L : 42 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat