Miroir à parecloses en bois mouluré et sculpté... - Lot 519 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 519
Miroir à parecloses en bois mouluré et sculpté de fleurettes Fronton à décor de pampres de vignes et d’un tonneau
66 x 37,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat