Suspension en verre et bronze à décor de... - Lot 518 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 518
Suspension en verre et bronze à décor de palmettes et pampilles
H. 44 cm Diam. 55 cm environ
(quelques manques et accidents)
Mes ordres d'achat