Deux bergères en acajou et placage d’acajou,... - Lot 515 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 515
Deux bergères en acajou et placage d’acajou, montants à décor de feuilles d’acanthes Styles Empire Rayures, manques et accidents.
Mes ordres d'achat