Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté... - Lot 514 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 514
Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté de fleurettes Pieds galbés Style Louis XV H : 110,5 cm L : 82,5 cm P : 63 cm
Mes ordres d'achat