Coiffeuse en marqueterie à décor de feuillages... - Lot 512 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 512
Résultat : 20EUR
Coiffeuse en marqueterie à décor de feuillages ouvrant par deux tiroirs, ornés de bronze Style Louis XV 77 x 80 x 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat