Petit chevet en bois de placage à décor de... - Lot 505 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 505
Résultat : 70EUR
Petit chevet en bois de placage à décor de fleurs, ouvrant par deux tiroirs Dessus de marbre jaune Style Louis XV 75 x 45 x 33 cm Quelques petits manques au placage
Mes ordres d'achat