Miroir en bois doré à décor d’une frise de... - Lot 493 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 493
Résultat : 30EUR
Miroir en bois doré à décor d’une frise de lauriers 48 x 41,5 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat