Deux miroirs en bois laqué dont un blanc... - Lot 492 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 492
Résultat : 48EUR
Deux miroirs en bois laqué dont un blanc et un vert à décor de fleurs
H. 100 x 86 cm / 132,5 x 75 cm
(petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat