Deux fauteuils en acajou et placage d’acajou... - Lot 489 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 489
Résultat : 60EUR
Deux fauteuils en acajou et placage d’acajou à pied crosse et accotoirs à enroulement Garniture tapissé vert à bouquet de fleurs (usures) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat