Commode marqueté en bois de placage à décor... - Lot 487 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 487
Commode marqueté en bois de placage à décor de cube ouvrant par trois tiroirs, pieds galbés, ornementation de bronze Dessus de marbre orange Style Louis XV H : 77 cm L : 70 cm P : 35,5 cm
Mes ordres d'achat