Grand secrétaire droit en bois de placage... - Lot 486 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 486
Résultat : 100EUR
Grand secrétaire droit en bois de placage ouvrant par un abattant et trois trois Abattant ouvrant par plusieurs tiroirs et étagères Epoque Louis XVI H : 149 cm L : 113 cm P : 47,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat